[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Берсерк ベルセルク (Одно из немногих Шедевральных манг и аниме)
Берсерк ベルセルク
LexДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline

[IMG]http://www.imageup.ru/img54/berserk_31_b627246.jpg
[/IMG]

Манга "Берсерк" - один из самых известных в Японии и за её пределами графических романов. История молодого наёмника по имени Гатс, с детства привыкшего полагаться лишь на свою силу и свой меч. Лишившись родителей, он рос в лагере наёмников, обучаясь военному делу, пока трагический случай не заставил его бежать, спасаясь от расплаты за совершённое убийство. Вскоре юного, но уже непобедимого воина приняла в свои ряды банда Ястреба, возглавляемая командиром Гриффитом, стремительно поднимающимся к вершинам славы. Ястребы одерживают победу за победой, их слава разносится далеко за пределы королевства, из банды никому не известных наёмников они превращаются в лейб-гвардию короля... <br /> Однако это было лишь прелюдией к кровавой и страшной драме, разыгравшейся тогда, когда честолюбивый Гриффит был уже в шаге от исполнение заветной мечты – обретения собственного королевства. Чем обернулось для Ястребов его падение, почему Гатс превратился в одержимого местью одиночку, как судьба одного человека становится решающей для судьбы всего мира и как обычный человек может восстать против своей судьбы – обо всём этом вы узнаете из захватывающей манги Кэнтаро Миуры «Берсерк».



Да, детка, теперь ты человек ракета!!!!
Я стар, я очень стар, да я просто супер стар!!


Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 11.04.2011, 21:40
 
ДайнинДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

Lex, добавь картинки **



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
LexДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline

Как это сделать!!!!!Как !!!! блин, объясните мне тупому!!!!



Да, детка, теперь ты человек ракета!!!!
Я стар, я очень стар, да я просто супер стар!!
 
ZukoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 7
Статус: Offline

Я как-то принялся мангу читать, да на первой же главе сдох... Не понимаю я её

 
LexДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline

так что ты хочешь она начинается де-то с середины, а потом в начале видно что рука автора была не набита, персонажи по рисовке несколько отличаются, но с учетом того, что Миура всегда работал над этой мангой один это только добавляет уважения. Прияно наблюдать за становлением мастера))) естественно там ничего не понятно...там начало как такового повествования начинается с арки "ЗОЛОТОЙ ВЕК", т.е. с конца ТРЕТЬЕГО ТОМА. И потом сюжет берсерка грандиозен, каждая глава, как маленький штришок дополняющий общую картину, его и читать надо не торопясь, наслаждаясь каждой битвой, потому что только в этой манге я нашел тотальную прорисовку каждой сцены сражения, и реалистичного поведения в бою...посмотри на героев насколько проработаны и глобоки их характеры. Скажу так эту мангу надо внимательно прочитывать, её нельзя читать надосуге, нужно вимательно следить за повествованием этой эпической средневековой драмы...И еще одно слово...Берсерк это родоначальник и пожалуй единственный достойный представитель такого жанра как дарк-фентези...и гораздо позже вышедший Клеймор в подметки по сюжету, рисовке и антуражности не годится...Сейчас Берсерк печатается у нас в России и вышел уже 5-й том... 43 57 31 31 57 53 53



Да, детка, теперь ты человек ракета!!!!
Я стар, я очень стар, да я просто супер стар!!
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Репутация: 9
Статус: Offline

Вижу ты любитель этой манги))



"Свобода не в том,чтобы сдерживать себя,а в том,чтобы владеть собой."
Я люблю вас Человеки!!!
 
ДайнинДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:41 | Сообщение # 7
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Lex)
[img]http://www.imageup.ru/img137/1449862.jpg

вот так. [/img]



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
LexДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Репутация: 12
Статус: Offline

Я хъер знает!!!!! уже все перепробовал!!!! даже на хостинг забросил картинку, а он мне все равно*уй!!! 74 :74: 74 10 :10: 10 пишет использованы запрещенные коды URL or IMG... ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ: "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])."...ТАК У МЕНЯ ПОХОДУ ПРАВ НЕТ???



Да, детка, теперь ты человек ракета!!!!
Я стар, я очень стар, да я просто супер стар!!


Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 11.04.2011, 21:41
 
ДайнинДата: Вторник, 12.04.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

неее. ты просто не добавил в конце

Quote (Дайнин)
[/img]

этот знак



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
Быдло-кунДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

Омг, как йа не заметила этой темки? о_О
---
Хотелось бы сказать, что это мо9 любима9, сама9-сама9 любима9 манга.
Здесь мо9 душа нашла все: любовь, трагедию, драму, сенен, мистику, психологию...
Есть намек на 9ой, есть НЦ-шный хентай, БДСМ, даже тентакли.
---
Стиль рисовки конечно отличаетс9 в начальных главах и теперешних, но полюбому, авторска9 изюминка сохранена.
---
Сюжет офигенен. Еще не встречала подобного разворота событий. Т
Боготворимый всеми Грифит стал предателем, а потом вмиг оп9ть вознесс9. Каска потер9вша9 рассудок, после того как ее, грубо говор9 "поимела" арми9 демонов. Гатс жаждущий мести... и все все все. Нигде не обрываетс9 логическа9 цепочка.
А еще так тонко затронута тема религии. Точнее ее фанатизма.
И даже инцест присутсвуетс9. *О*
---
Миура ай лав ю...
---
А так же мир Берсерка очень так, по моему грамотно продуман.
Тот кто не читал, возможно не поймет всей иерархии, но картинку кину.
http://www.berserkworld.org/misc/berserk-universe.jpg
---
Да и что то не получаетс9 словесного поноса, какой бы не была фанаткой. xD
Видимо, идут одни эмоции, что даже слов нет.)





Сообщение отредактировал Быдло-кун - Понедельник, 17.10.2011, 18:16
 
GaaraДата: Вторник, 11.09.2012, 11:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Inactive
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Для тех кто начинает по секрету скажу что лучше сначала посмотреть аниме . Оно попроще будет , а потом уже в мангу бросаться т.к аниме сделано не до конца манги ((( и жаль что пока нет проды хотя считается одним из лучших воообще созданных !

 
Dart_AkumaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Одна из моих самых любимых манг,читал ее залпом,наверное меньше чем за неделю осилил.Теперь вот жду пока побольше глав выйдет.Хотя наверно к тому времени придется заново перечитывать 03 слишком уж долго она выходит

 
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Берсерк ベルセルク (Одно из немногих Шедевральных манг и аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: