[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Death Note (Боги смерти едят только ЯБЛОКИ)
Death Note
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline


У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:00 | Сообщение # 2
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

Лично это МОЁ самое любимое аниме 25 43 40 БОЛЬШУШИЙ ВОСТОРГ и...и...и... 98 БОЖЕ да обажаю я это аниме. Мангу читала, да обидно многие хорошии моменты в аниме так и не вошли 57 но и есть плюсы за те моменты которые неВОШЛИ 2 . Конец в аниме и манге КОРДИНАЛЬНО отличается. В манге Лайта выставили не в очень хорошем свете 98 , а в АНИМЕ сделали последние его минуты жизни такими КРАСИВЫМИ 40 что аж дух захватывало. И ещё эта встреча со своим прошлым "Я" просто чудестна. Вот как могла бы быть жизнь если бы не тетрадь, 40 МИРНАЯ и безаботная.(короче скукота, для Лайта) Он бы прожил эту серую жизнь, в которой не было бы ни капли радости, блеска, азарта, адреналина 57 ХОТЯ на этот счёт у каждого своё мнение.
Да и Я думаю что ЛАЙТ в конце жизни ни КАПЛИ не пожалел, что подобрал тетрадь. 66
в заключении, КОНЕЦ это нечто. и Без слёз не обошлось 57 31 49 66 отходила сутки, да и щас всё ещё отхожу. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ НИА 10 104



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.


Сообщение отредактировал Goddess_Night - Понедельник, 13.06.2011, 17:01
 
ВредныйДоширакДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline

УУУУУ! ТЕТРАДЬ!!!!! Это самая крутая и лучшая анимешка, которую я тока видела. Этот сюжет въелся мне в душу и сердце так глубоко и прочно, что ой как не скоро от туда выйдет. Это просто шедевр, да что там шедеврище!! Мой самый любимый перс это Рюук!! Он просто бесподобен в своей скуке. Лайт - гений, но у всех есть изъяны. Элька.......Эх.....до сих пор оплакиваю....хотя Лайта тоже.......
Короче это просто самый жестяной ЖЕСТЯК !!!! Смотреть и даже не задумываться!!! Вы не смотрели Тетрадку??? Тогда вы не аимешник....

Это моё мнение.



Чем и куда мы вам не угодили?
 
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

ах, и ещё ОСТЫ заслушиваюсь 2 ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ. автору и композитору респект 43



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
ВредныйДоширакДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline

Осты к тетрадке вообще тема отдельная, досих пор на компе висят ...... Респект всем кто над этим шедевром работал!! 57



Чем и куда мы вам не угодили?
 
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

у меня не только на компе но и на эмпэтришке все есть 2 даж на телефоне всё висят. как что так сразу слухаю 43 наслушатся не возможно.



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
Urge2KillДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:47 | Сообщение # 7
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

поддерживаю.
моя любимая манга

 
HarukaДата: Четверг, 11.08.2011, 09:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

И в правду очень интересное аниме!!! Несколько раз смотрела. 25

 
ДайнинДата: Суббота, 03.09.2011, 07:43 | Сообщение # 9
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

а я так и не досмотрел ее



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
NeileAirynДата: Вторник, 10.04.2012, 11:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Репутация: 17
Статус: Offline

Опять же, ничего не помню... исказились все воспоминания. Надо бы пересмотреть, но... страшно как-то. Или не страшно, просто не хочется...
Уф... :?
Помню, что было обидно, потому что закончилось "хорошо". Злодей побежден, мир восстановлен... И Миса песенку поет.



"I still wave at the dots on the shore
And I still beat my head against the wall
I still rage and wage my little war
I'm a shade and easy to ignore"
 
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Death Note (Боги смерти едят только ЯБЛОКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: