[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Лелуш повеливает.)
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline


Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
Goddess_NightДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

Первое чувство при просмотре:оО какя странная и интересная рисовка...СЮжет: Лайто ты под нож хирурга попал и сменил внешность 102 и думала что за ХНЯ...Уж болно Лулу Лайта напомнил 25
эх и почему мне всегда нравятся псЫхи 57 53
Мне очень понравилось. Смотря 2 сезон, была в ШОКЕ О_О посмотрети поймёте. НО потом всё тип-топ...БАТАЛИИ ПОПЕРЛИ 43
и опять КОНЕЦ ГРУСТНЫЙ 31 31 31 ревела всю ночь, но на следующий день нашла другой конец, говорящий совсем иное 2 (не буду спойлерить, если кто не видел 3 )
МАнг читала...НИЧЁ, 3 часть ПОРАЗИЛА 107 не оч рада что прочла)
ОСТы каквсегда ЗЕ БЕСТ, ХИТОМИ на высоте, слухаю перед сном, засыпается ХОРОШО 38



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
ВредныйДоширакДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline

И такое видели...Зацепила тень похожести с Тетрадкой....осталась довольной.



Чем и куда мы вам не угодили?
 
Goddess_NightДата: Суббота, 25.06.2011, 08:03 | Сообщение # 4
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

3 ВредныйДоширак, лениться это есть не хорошо 43



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
NeileAirynДата: Вторник, 10.04.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 231
Репутация: 17
Статус: Offline

Я уже почти не помню своих мыслей и ощущений, связанных с этим аниме. Единственное что осталось: "Как же мне НЕ нравится Сузаку..." Первая и единственная мысль, которая приходит в голову. 88



"I still wave at the dots on the shore
And I still beat my head against the wall
I still rage and wage my little war
I'm a shade and easy to ignore"
 
PepperДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Есть другой конец? О.о

 
НочнойЭльфДата: Пятница, 14.03.2014, 01:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Мангу не читала, но аниме понравилось. В тетрадке больше склоняюсь к L. Но здесь злодей Лилу порадовал. Поскорей бы еще выпустили Изгнанника Акиру. Сюжеты между собой связаны))) 21

 
СлонышкоДата: Вторник, 18.03.2014, 19:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

Осилила только несколько серий. У меня брат фанатеет от аниме, но меня так и не уговорил досмотреть, но уверял, что в конце все пучком...



Дисконт в Oriflame
 
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Лелуш повеливает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: