[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Твой рейтинг аниме и манги ЗДЕСЬ!!! ((Пять мест минимум)(Максимум мест в рейтинге 10))
Твой рейтинг аниме и манги ЗДЕСЬ!!!
delfina_skyДата: Пятница, 08.02.2013, 16:12 | Сообщение # 106
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Rogan, в читалке есть жанры, да и нек у нас много проектов, заходишь в завершенные, там почти все яой, в активных из яоя только манга Дарлинг.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
delfina_skyДата: Суббота, 09.02.2013, 12:11 | Сообщение # 107
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Всем любителям сене-ая советую посмотреть аниме Шестая зона и почитать лайт-новел, если знаете англ, это такая прелесть! 01



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
RoganДата: Суббота, 09.02.2013, 18:54 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

Читали и смотрели =) Отличная весчь =)

 
Ваш_кошмарикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:24 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline

1) Дюрарара.  Корень из трёх, что я не фанат Шизу-сама))
2) Охотник х Охотник ♥♥♥
3) Шухер))
4) Нищебог же!
5) Тут надо подумать. Чёрт, пятёрка лучших...

Правда, это несколько неточно, ибо всё, что я читаю делится на: "я люблю это", "я читаю просто для того, чтобы знать, чем всё кончится в общем, с малой долей интереса" и "Я это уже бросила". Чётких рейтингов не веду и кучу забываю. Даже просто перечислить то, что люблю сложно, а уж разложить их по стопкам нереально. Сейчас они располагаются в порядке приоритетов и моих вкусов в любой истории: Персонажи - сюжет/драки - драки/ржаки - ну и просто ржаки.

 
RoganДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:13 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

Ваш_кошмарик, "как я вас понимаю! - Нет, не понимаешь! - Прекрасно понимаю!" (с)
Просмотрела уже столько аниме и манги, что отсортировать что-либо уже не получается.
Но заметила, что более ранние  аниме и манга (до 2005) мне нравятся больше, чем современные, хотя и сейчас есть что посмотреть.
Например, из старых мне нраятся
1)Охотник против Охотника
2) Небеса МАР
3) Закон Уэки
4) Ван Пис
5) Детектив Конан
Это то, что уже перечислялось
к ним можно добавить
6) Мадонна
7) Отчет о буйстве духов
8) Инишиал Ди
9) Рубаки
10) Piano no Mori
и еще несколько, которые сразу не вспомню =)

 
delfina_skyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:17 | Сообщение # 111
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Ваш_кошмарик, как можно не любить Шизу-тяна? На нем там весь сюжет держится=)
Rogan, могу предположить, что аниме постарше нравятся больше, потому что там нет такого упора на сиськи-письки и полное безсюжетие, там можно найти пищу для размышлений не в скоплении жира. а современное аниме очень редко выстреливает чем-то стоящим. Вообще, я бы лично советова посмотреть аниме из серии http://www.world-art.ru/company.php?id=6873 там обычно очень хорошие проекты.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
RoganДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:30 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

delfina_sky, обязательно воспользуюсь вашим советом, из списка, что выдает ссылка, я видела меньше трети =)

 
Ваш_кошмарикДата: Четверг, 14.02.2013, 09:36 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline

delfina_sky, очень легко. Моя подруга фанатка Изаи, которого я не перевариваю, равнодушна к Шизу-сама))) Так что вполне могу представить))

Rogan, эх, вот чего я точно не делаю, так это не смотрю на дату выхода. Ничего со мной не поделаешь, я просто читаю то, что попадётся, а там уже решаю, продолжу или нет))
Но если говорить чисто о новых, то есть две вещи, которые я люблю и которые свернули. Магия древних и Парный стиль. При этом автор второй взялся рисовать какую-то сопливую школьную историю, несмотря на то, что он, как по мне, прирождённый фантаст.

 
RoganДата: Четверг, 14.02.2013, 15:04 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

Ваш_кошмарик, я тоже не смотрю на дату выхода, но стиль рисовки не стоит на месте, развивается. Особенно это заметно в аниме, где добавляют 3D, сияние кожи и т.д. Старые аниме они как-то попроще =)
Ни одну из перечисленных тобой манг не читала, хотя парный стиль  - название знакомое, возможно, начинала или читала аннотацию.
Шизу тян кавай, но без Изаи он бы таким не был, они отличный тандем =)

 
Ваш_кошмарикДата: Пятница, 15.02.2013, 13:51 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline

Rogan, он и без Изайчонка крут. Вообще как персонаж он нуждается лишь в одном действующем лице: Селти. Он просто восхитителен, когда спокоен, доволен и, тем более, счастлив! Так что Изая только портит его образ.



Сообщение отредактировал Ваш_кошмарик - Пятница, 15.02.2013, 13:54
 
RoganДата: Пятница, 15.02.2013, 14:35 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

Изая портит его образ, но открывает его характер с другой стороны.
Хотя, вероятно, мой образ затуманен яойными додзями XD

 
Ваш_кошмарикДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:18 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline

А я из всех извращений предпочитаю юри, а яойщиц ненавижу и презираю за моих любимых персонажей. Хотя я говорю это только в общем, если человек приятен мне плевать на эту деталь его личности. Жаль, не могу ненавидеть Эрику, потому, что я её просто обожаю  20
Но в большинстве других историй данный разряд людей просто отвратителен, как и большинство в интернете и жизни. Взять тех двух идиоток из Восставшего из мёртвых, то я им пожелала бы вечного покоя.
А всё-таки за моих любимчиков очень обидно 15

 
delfina_skyДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:00 | Сообщение # 118
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Ваш_кошмарик, а у меня например наоборот=) терпеть не могу юри, считаю этот жанр сродни этти по идиотизму, хотя бывает такое этти, которое еще можно читать-смотреть, а вот юри чрезвычайно тупо зачастую. И даже то юри, где есть намек на сюжет в 99,9 проц оказывается унылым говном.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
RoganДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:14 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

Ваш_кошмарикdelfina_sky, ну давайте не будем поливать друг друга грязью.О вкусах не спорят, об интересах тем более...
Я приняла вашу точку зренияи уважаю ее, но это не изменит мою :Р

 
Ваш_кошмарикДата: Вторник, 19.02.2013, 09:03 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline

delfina_sky, эй, я ведь не старалась никого обидеть! Просто действительно обидно за моих любимых персонажей.

Rogan, никого не поливала... Ваша "каста" мне вообще Америку с американцами напоминает. Ненавижу Америку, но против самих американцев ничего не имею.

 
Форум » Бла-бла... » Аниме&Манга » Твой рейтинг аниме и манги ЗДЕСЬ!!! ((Пять мест минимум)(Максимум мест в рейтинге 10))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: