[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » ХХ: женский форум » Женская манга (От седзе до дзесея. От сенен-ай до яоя)
Женская манга
delfina_skyДата: Четверг, 08.11.2012, 09:50 | Сообщение # 46
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Слонышко, а не пох какой жанр? главное, что произведение отличное!



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
СлонышкоДата: Четверг, 08.11.2012, 10:01 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

delfina_sky, я уже не помню. Помню тока, что страшная деваха помешана на медузах, влюблена в какого-то мужика, вроде брата гг, который, в свою очередь наряжался дефкой 08



Дисконт в Oriflame
 
galaДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:06 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Из сёдзе самое вменяемое, по-моему, корзинка фруктов. Даже аниме, и то хорошо получилось. А так я за киберпанк и паропанк ну и чуть-чуть за дзёсай. Помню была манга "босиком по розам" так уж очень там красивые мужские персонажи, именно что не женоподобные, а норм парни такие. Но сюжет потом плесенью пошел. Кстати,арт в конце это Гокусен. Там мужики тоже сочные. 22

 
delfina_skyДата: Среда, 20.02.2013, 12:18 | Сообщение # 49
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

На кой хер я полезла в это аниме, а потом еще и мангой догналась до сих пор остается загадкой. Я плакал.......... 16



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
RoganДата: Среда, 20.02.2013, 14:38 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline

хорошая анимеха, главный герой - лапочка с рожками) Мангу не читала

 
delfina_skyДата: Среда, 20.02.2013, 15:08 | Сообщение # 51
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Rogan, но наличие явного сенен-айного контетнта в манге/аниме, которая позиционируется как седзе или сенен меня немного стаивт в ступор, если честно... хотя, может пора привыкнуть.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Urge2KillДата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 52
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

delfina_sky
Безопаснее писать "сенен" или "седзе". 
Вспомним известныу проебы эпик фейлы типа "крови собаки" и "предательства". Вот там написали "сенен-ай" - и конечно все праведно недовольны, что тема сисек не раскрыта. (Я понимаю, в контекст "собаки" по яой-игре, но суть это не меняет. "Предательство" же наебывает обманывает ожидания и в манге)

Короче, я поддерживаю. Лучше неожиданный сюрприз в сенен, чем обманутые ожидания в сенен-ай.

 
delfina_skyДата: Среда, 20.02.2013, 20:09 | Сообщение # 53
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, вот-вот! но тут в сенен реально оказалась неожиданность, ибо даже не яойщицам понятно, что там любовь и не отвертишься крепкой мужской дружбой ну никак.
А на счет Предательства - тут пох какой жанр писать, факт остается фактом - лука любит пацыка в любой форме, будь он бабой или мужиком. КОроче, тут как и в выше упомянутых произведениях, все выходит за рамки жанра, то есть сенен-ай обозначается не наличием поцелуя или зажимания в туалете, а наличием возвышенного, светлого, вечного, божественно светящего чувства, во как...
А собака, проеб фейк века, дооо (до сих пор сердце кровью обливается, а мозг пытается стереть все напоминания)



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
KLEOДата: Вторник, 06.05.2014, 11:59 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

По некоторым авторам повторюсь
САДАХИРО МИКА, ЗАРИЯ (это что-то рисовка отличная, ну и сюжет, плюс тройнички есть), Ватанабе Азия
Тори Майя (Tori Maia) - дворец звезд и мальчик-садист - если что ЭТО БДСМ, но какой, мммм, да жестокость, лично я в восторге...
Таканага Хинако, с ее Тираном...
Нитта Йоко (Nitta Youka) - вообще бесподобна, так же присутствуют тройнички - весна, начиная с поцелуя, синглы и т.д., хотя у нее многие герои однотипные какие-то, в одной манге может два похожих персонажа, путаешься часто..
Манга денег нет - с нее началось мое знакомство с яоем...

Kamuro Akira, Takao Hiroi
БАРА... какое-то двойственное к ней отношение. вроде яой, а вроде и такие КОНКРЕТНЫЕ КАЧКИ И МУЖИКИ, что иной раз как-то не то...
Минами Харука обожаю ее ягнят
Ямано Аяно с ее ВИДОИСКАТЕЛЕМ...

Ну и очень полюбила мангу НАНА И КАОРУ от Amazume Ryuta - романтические отношения, с налетом БДСМ.... легкая, романтичная, с продуманным сюжетом, читается на одном дыхании...

И совсем забыла про две просто потрясающие вещи
манга Партнёры (Partners) от Юра Тамаки (YURA Tamaki) присутствует БДСМ, и Нью-Йорк, Нью-Йорк (New York New York) от  N.Y.N.Y.) Reu Marima манга про отношения, про отношение общественности к однополому браку, немного драммы, хотя ив конце как заключение смерть обоих героев - от старости, на мой взгляд последняя глава в этой манге была лишней..



Сообщение отредактировал KLEO - Вторник, 06.05.2014, 12:27
 
Форум » Бла-бла... » ХХ: женский форум » Женская манга (От седзе до дзесея. От сенен-ай до яоя)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: