[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Болталка » Комната смеха (смешные истории из жизни, анекдоты, прикольные картинки...)
Комната смеха
Goddess_NightДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:57 | Сообщение # 61
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

yO_orsh, старый анекдот как этот мир... 3 но радует каждый раз



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
yO_orshДата: Вторник, 27.09.2011, 14:54 | Сообщение # 62
Мастер художественного клина
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline

Немного баянов:
Кенгуру:- Иметь 2х детей мне не по карману!

Кроха дочь к отцу пришла,и спросила кроха:-Две полоски -хорошо???Папе стало плохо!

- Люди, подскажите, как быстро скинуть 6-8 кг, только реально, очень нужно. - Отрежь руку.

Смерть Кощея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке.

Помоему это кощунство: убить елку а потом ходить вокруг трупа и петь "родилась ёлочка"!

Вы спортом занимаетесь? - я дротики кидаю! - Вы дротист? - В смысле? - Ну, дротите? - Ну, не без этого!

Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!

Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин. Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин.

Я в школе вообще был очень некрасивым ребёнком. Учителя даже пили перед уроком.

Злая кассирша в окошко кассы встроила гильотину.

-откуда у тебя топор? -мне королева эльфов дала! -понятно. а топор откуда?

Накормил кошку... обещаниями.

Принимаю ванну.... такой какая она есть.

Это был очень странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной!

Молоко убежало... в слезах.



Оптимисты считают, что стакан на половину полон, пессимисты-что на половину пуст...Ну а я считаю, что стаканом можно бить людей.
 
delfina_skyДата: Вторник, 27.09.2011, 15:21 | Сообщение # 63
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

yO_orsh, а я все равно ржу 3



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Goddess_NightДата: Вторник, 27.09.2011, 19:19 | Сообщение # 64
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

yO_orsh, 57 22 22 как всегда на высоте:22: 22



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
yO_orshДата: Пятница, 30.09.2011, 16:33 | Сообщение # 65
Мастер художественного клина
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline

За двумя зайцами погонишься ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ ЛЕВ ПОДОШЕЛ РУКУ ПОЖАЛ ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ ШЕПЧУТСЯ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРУЮТ МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ

Один пашет семеро ПОМОГАЮТ СЕЮТ РОЖЬ СОБРАЛИ ХЛЕБА НАПЕКЛИ СТРАНА БЛАГОДАРНА СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ АМНИСТИЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ

Не зная броду НИЧЕГО СТРАШНОГО МОСТЫ ВЕЗДЕ ЛОДКИ ПАРОМ КРАСОТА ВИД-ТО КАКОЙ ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ ТЕПЛО ЛЕТО ВЫХОДНЫЕ

семь раз отмерь - СЕМЬ И ОТРЕЖЬ ЛИНЕЙКА НЕМЕЦКАЯ ТОЧНАЯ РУКИ ПРЯМЫЕ РАСТУТ ОТКУДА НАДО ХОРОШИЙ РАБОТНИК ВСЕ ВЕРНО ИЗМЕРЯЕТ И РОВНО ОТРЕЗАЕТ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧАЮТСЯ

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ

волков бояться - В ЛЕС ХОДИТЬ ВОЛКИ ДОБРЫЕ НЕСТРАШНЫЕ ЧАЕМ С БАРАНКАМИ НАПОЮТ МЯСА СВЕЖЕГО НАТАЩАТ ОСЧАСТЛИВЯТ КАК ЧУКЧИ ЖЕНАМИ ПОДЕЛЯТСЯ ТЫ РАДОСТНЫЙ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ

любишь кататься А САНИ ТО НЕПРОСТЫЕ САМОХОДНЫЕ ТОЛЬКО И ВИДЕЛИ ТЕБЯ ВЕТЕР В УШАХ СНЕГ В ШТАНАХ МОЛНИЕЙ ПО ЛЕСУ РАЗЪЕЗЖАЕШЬ НИКТО ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАЛ ФОРМУЛУ 1 МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ БАБЫ ОКРУЖАЮТ ЯХТА ОСТРОВА ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ



Оптимисты считают, что стакан на половину полон, пессимисты-что на половину пуст...Ну а я считаю, что стаканом можно бить людей.
 
ShadeДата: Пятница, 30.09.2011, 18:54 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

yO_orsh, ахаха 97 оптимизм доставляет



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Goddess_NightДата: Суббота, 01.10.2011, 12:55 | Сообщение # 67
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

yO_orsh, 3 3 я умереть 97



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
TecnikaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:38 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline

Умерла от смеху 74





 
Goddess_NightДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:26 | Сообщение # 69
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

вот когда то жили мамонты так вот их извели именно спартанци они их убивали своими бумерангами ( носками))) так самой ценной штукой была у мамонта шерсть с левой ноздри)) остальное выбрасывали в самую глубокую пропасть))) а нах им мясо было если уже туда добрались макдональци))



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
Goddess_NightДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:26 | Сообщение # 70
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

знаете как появилось Черное море?))) как то шол наш царь и увидел большое озеро и захотел скупнутся но у него ничего не получилось так как была зима, он разозлился и решил растопить лед)) Поймал пару ... тысяч негров и заставил их бегать босиком по льду пока лед нерозтаял и все негры потонули но потом наш царь передумал купаться и просто поссал туда как и все одеситы щас делают та и приезжие тоже) и пошол он дальше )) так получилось с озера море , а так как на дне была тьма тьмущая негров оно стало зваться Черным)))



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
Goddess_NightДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:27 | Сообщение # 71
Ипать как любит эдит
Группа: FloRain
Сообщений: 1794
Репутация: 48
Статус: Offline

шол наш царь через далекие земли и увидел красивую деву)) он как и его предки знал приемы ухаживанья)) взял дубину побольше и долбанул деву, потом за патлы затащил в пещеру, что была рядом и там он ее отспартакал или отспартачил, кому как нравится)) на утро он вышел и выбросил гандон в водоем что был рядом)) и пошол себе)) а сперматозойды выплыли и начали веселиться)) они сожрали все что было в водоеме и когда жрать небыло что, они засыпали все солью)) и улетели на Марс, потом там все сожрали (поетому на Марсе нету жизни !!!))) и в конце для прикола покончили с собой ( Самураи в их честь до сих пор харакири делают))
А та девка залетела и родила 3 сыновей и дочь)) потом ее дети основали Киевскую русь))



Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают.
 
TecnikaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:31 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline



Прикрепления: 6597512.jpg (64.5 Kb) · 4199938.jpg (58.9 Kb) · 9300329.jpg (65.8 Kb) · 1961334.jpg (65.2 Kb) · 8518812.jpg (59.7 Kb)






Сообщение отредактировал Tecnika - Понедельник, 10.10.2011, 16:32
 
TecnikaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:34 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline



Прикрепления: 4997299.jpg (68.2 Kb) · 8164188.jpg (73.8 Kb) · 1018075.jpg (82.5 Kb) · 6990856.jpg (74.2 Kb) · 7966596.jpg (68.2 Kb)






Сообщение отредактировал Tecnika - Понедельник, 10.10.2011, 16:34
 
TecnikaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:36 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline


Прикрепления: 1039151.jpg (63.5 Kb) · 8780332.jpg (75.4 Kb) · 9065593.jpg (80.3 Kb) · 6644768.jpg (61.2 Kb)




 
ShadeДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:52 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

вааа, орфография и пунктуация даже меня поражают 57
про конец света понравилось 3



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Форум » Бла-бла... » Болталка » Комната смеха (смешные истории из жизни, анекдоты, прикольные картинки...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: