[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » Праздники и дни рождения » кЕтайский НГ
кЕтайский НГ
Urge2KillДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:54 | Сообщение # 1
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Ну, с конем всех =)

Так, сгоняла я на кЕтайский НГ в кЕтай-городок Сан-Франциско.

Скажу одно: если обычный НГ в городе - это бухало-НГ (бары-рестораны-шум гулянок везде), то кЕтайский НГ - это базаро-НГ (рынок исконно кЕтайских товаров).

Был дракон, был (которого несут голову накрытые простыней-телом люди).
Можно было купить ведро с бамбуком (но я вспомнила про уже имеющийся дома бонсай и не прониклась этникой) или соломенную шляпу. Были какие-то палатки с конкурсами, но пиздели в микрофон на кЕтайском, так что хз.
Предлагали чудо-массаж кресла, чудо-чай и бла-бла. Даже были торговцы в белых мед-халатах. Забесплатно кЕтай-врачи предлагали найти и ранне-продиагносцировать (предположительно) тяжкие хвори, которые вылечит чудо-чай, чудо-массаж, чудо-йогурт (нужное подчеркнуть).

В остальном кЕтай-городок тот же, что и всегда. Только к 2 сторонам улицы торговли плюшевыми пандами и хуйней сувенирами по доллару-двум-десяти добавилась третья торговая полоса посеред пешеходной сегодня улицы =)))))

 
Urge2KillДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:02 | Сообщение # 2
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Суваться туда далеко с фотиком меня постремало. Потому фото нет, считай.
По фото ниже, которых, считай, нет, понятно нежелание толкаться с фотиком.

1.
Не стесняйсь, подходи
Загребай ДиВиДи



2. Азиаты, толпы азиатов до горизонта...

Прикрепления: 4309175.jpg (156.0 Kb) · 7406895.jpg (112.3 Kb)
 
Kaya_8Дата: Среда, 29.01.2014, 15:10 | Сообщение # 3
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Urge2Kill, интересно, на кого ты рассчитывала натолкнуться, если не на китайцев)) у нас один чел круче поступил, в Китай к родне умотал, я в шоке, китаец Вова

 
Kaya_8Дата: Среда, 29.01.2014, 15:12 | Сообщение # 4
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

базаро-НГ мне больше нравится, опять же к культуре приобщиться, а то на бухало-НГ  присутствует все, что угодно, кроме этой самой культуры

 
delfina_skyДата: Среда, 29.01.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Kaya_8, ну вот не надо... я в этом году очень культурно посидела, обожралась, но не нажралась. полная культура. никакого бадуна и дебоша.
а в прошлом так вообще с родней встречала, скукота. Но вывод тот же - на базароНГ было бы веселее.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
СлонышкоДата: Четверг, 30.01.2014, 14:00 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

delfina_sky, неужели поляки настолько культурные, что никто не позволяет себе лишнего не грудь? 06



Дисконт в Oriflame
 
delfina_skyДата: Четверг, 30.01.2014, 16:50 | Сообщение # 7
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Слонышко, позволяют, конечно, но это ж не значит, что и я так должна=)



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
СлонышкоДата: Четверг, 30.01.2014, 18:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

delfina_sky, хехе, скромная)))
Urge2Kill, я немного не поняла, в сан-Франциско есть какое-то поселение китацев или там их слишком много, что так называют его?



Дисконт в Oriflame
 
delfina_skyДата: Четверг, 30.01.2014, 18:51 | Сообщение # 9
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Слонышко, чайнатаун есть почти в любом крупном городе Америки (бывает и не только в америке)



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Urge2KillДата: Четверг, 30.01.2014, 21:12 | Сообщение # 10
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Kaya_8, а чем съебать Вове в Китай отличается от съеба в штаты, например?

Про бухало-культуру с тобой дохера народа не согласится. Черчиль, вот, и в бухало-политику верил =)
Если серьезно... бухало-НГ тут по правилам, потому в окружении баров-ресторанов-люда - вполне себе весело, но на ноги не блюют, на брудершафт за уважуху выпить не предлагают, за сиськи не хватают, драк нет.
Если коротко:
1. Алкоголь с 21 года, если в баре продали малолетке, штрафы исчисляются пиздец как. В НГ (и всегда после 22:00) на входе везде привратник, проверяющий документы.
1. В два перестают продавать алкоголь и даже самые гулящие начинают расходиться.
2. На улице бухать "свое" нельзя (п. 1 выполняется).
3. Огромное количество полицейских (п.2 выполняется)...
4. ...которые ужратых в говень заботливо уносят в больничку на "скорой" промывать желудоук.
Счета со скорой не бывают менее $1000 (это с кармана, после страховой). Деньги это тут примерно те же, что и в Беларуси, например. 

А вот базар фуфуфуфу. Свалила оттуда, ненавязчиво держа руку на кармане с бумажником. И мангу, сволочи, по цене дивидей с дорамой хер продавали ((

 
Kaya_8Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:12 | Сообщение # 11
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Urge2Kill, не, я про то, что зовут его Вова, фамилия тоже какая-то уж точно не китайская, а сам китаец китайцем
про бухло-культуру это у вас там, в сан-францисках и всяких Америках, а у нас хер отобьешься, так и норовят упить тебя до полной потери культуры, хорошо я хоть их натренировала, ко мне с такими предложениями только самоубийцы потенциальные норовят подкатить

 
Форум » Бла-бла... » Праздники и дни рождения » кЕтайский НГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: