[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » ~Flower Rain~ » Ваши предложения » Обсуждения сканлейтерской позиции команды. (НУ, поучите нас жить)
Обсуждения сканлейтерской позиции команды.
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 21:41 | Сообщение # 16
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Ну, есть еще такие
Что б вам таки пиво продовали, как вы главы заливаете
И такие
Ichigetsu: а мы спокойно в своё удовольствие читать даже не зная кто перевёл)
Ichigetsu: народ будьте проще щас они соберут на хостинг и опять будут как негры пахать)


На самом деле думаю что Ichigetsu отражает мнение каждого, кто недолго читает мангу и никогда не делал чего-то в принципе сам. Не написал стишка или там не покропал бложика.
Просто: есть - и отлично. Перевод просто не считается за труд, т.к. приравнен к "легкому, нетворческому и пятиминутному"
Так что какой-то части читателя в принципе фиолетово, пока прода есть хоть в каком виде. А если обещали в привычном - то тем более.

 
delfina_skyДата: Четверг, 12.04.2012, 22:16 | Сообщение # 17
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, о, дорогая, раз пошли писать золотые мысли, то я ща тут накопипастю так накопипастю!!!

о йе!

Погнали!

strannik471: переводчики твари, не портите мангу своим попрошайничеством
strannik471: я уже ненавижу вашу команду. лучше вообще больше ничего не переводите
iyoni: нафик тогда выкладываете -_- валите к себе на сайт
ЮРИст: Вирусню небось,попутно загоняем,а?
InZdark: это реально некрасиво. лучше месяц лишний ждать, чем получать такие "подачк
Undead Necronom: Тьфу, ты опять флореновцы чудят...Попросили бы меня, я бы так денег дал...
Undead Necronom: Лишь бы мозги не ипали с такими переводами...(ушёл качать главу)

имхо Странник471 самый не пингующийся жадный ребенок. А вообще, может исполним все их мечты? Свалим на сайт, не допив пива, попутно занеся вирусню и не залив главы, и вообще перестанем переводить?

Перлы от всяких аббревиатур из 2 букв к Дарлингу:

Frozensea: Я читаю на Adult потому что он-лайн. У меня полсотни манг в процессе чтения
Frozensea: Думаете у меня есть время и желание лазить по сайтам переводчиков и скачивать?
Frozensea: Почему бы просто не перевести и сайд-стори? И вам проблем меньше и нам радость
Olu$$ja: Время то есть, а желания нет загружать на беднягу ноута всякие файлы.
Frozensea: Мое место на компе не для манги на один раз. Именно по этому я читоаю он-лайн.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.

Сообщение отредактировал delfina_sky - Четверг, 12.04.2012, 22:21
 
СлонышкоДата: Пятница, 13.04.2012, 03:57 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

Не перестаю поражаться людской глупости, жадности, невежеству, неблагодарности... и другие эпитеты...

Quote
Undead Necronom: Тьфу, ты опять флореновцы чудят...Попросили бы меня, я бы так денег дал...
(ушёл качать главу)

мне вот интересно, с таким подходом, почему ушел главу качать, а не деньги перевести, ведь сам предлагал во втором предложении..
вобщем тьфу на них 3



Дисконт в Oriflame
 
NAKOFRISHДата: Пятница, 13.04.2012, 04:33 | Сообщение # 19
циКЛОПА
Группа: FloRain
Сообщений: 297
Репутация: 35
Статус: Offline

я хотела ему то же самое там сказать, но потом передумала (:



https://www.behance.net/lizahasanova
 
Dvorn9gaДата: Пятница, 13.04.2012, 07:06 | Сообщение # 20
Мастер художественного клина
Группа: FloRain
Сообщений: 234
Репутация: 20
Статус: Offline

я тоже не знал,скольких усилий стоит перевести мангу, пока сам не попробовал :) так что не стоит сетовать на не знающих. они - просто хотят, мы - просто делаем. чего уж тут зубы скалить :\
а хамло топить следует, как все тех же слепых котят юродивых...стоит задуматься об собственном Цербере, что бы блюл душевное спокойствие 51
а по поводу сборов возникают и попрошайничеством называют...сами жалуются на скачивание, "так ВОТ! читалка вам!"...странные люди...я не понимаю их... 88 жестокие и слабые... 88
Urge2Kill, delfina_sky, умки (: бабы-кремень 3



Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
 
Dvorn9gaДата: Пятница, 13.04.2012, 07:21 | Сообщение # 21
Мастер художественного клина
Группа: FloRain
Сообщений: 234
Репутация: 20
Статус: Offline

Слонышко, ушел качать а не деньги давать, потому что обидела его ситуация...оскорбился и расхотел)) нужно было попросить лично видимо, хорошо и с грустными глазами, видимо тогда... :?



Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
 
delfina_skyДата: Пятница, 13.04.2012, 07:45 | Сообщение # 22
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Dvorn9ga, ага, сглазами как у кота из Шрека 15



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Kaya_8Дата: Пятница, 13.04.2012, 08:11 | Сообщение # 23
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Dvorn9ga, тож самое, не знаешь кухню, пока не попробуешь, но лично для меня никогда не было влом прогуляться к переводчикам и скачать главу и терпела рекламу, ну прям складывается впечатление, что стоят над беднягой-читателем с битой и требуют пересказывать содержание баннеров, а иначе "не дадим конфетку"
Волчонку доказывать что-либо бесполезно, его позиция - его аксиома, он уверен в своей правоте, только не понимаю, почему он уверен, что имеет право поучать других, наверно Урге права, преподаватель (абидна за коллегу) :?
delfina_sky, не буду цитировать все предоставленные перлы "читателей", еще когда у Дарлинга начали выкладывать только начало, некоторым две главы потребовалось, чтоб понять, что это не весь релиз, так что от них еще можно ожидать? 121

И конечно, чертовски обидно, что стараешься сделать как можно лучше, разжевываешь - зачем надо и куда пойдут деньги, так все равно найдутся козявки, которым все не так 17

 
NAKOFRISHДата: Пятница, 13.04.2012, 08:54 | Сообщение # 24
циКЛОПА
Группа: FloRain
Сообщений: 297
Репутация: 35
Статус: Offline

про недопёрлось о неполных главах ваще ппц ... это какими ***и надо быть чтобы не понять



https://www.behance.net/lizahasanova
 
delfina_skyДата: Пятница, 13.04.2012, 09:05 | Сообщение # 25
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Kaya_8, блин, ну если преподы бывают настолько тупыми, то мне страшно.

А некоторым и 2 глав не хватило, чтобы понять 3



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Kaya_8Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:14 | Сообщение # 26
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

delfina_sky, ну да, есть, к сожалению такие с "синдромом Бога" (кажется уже кто-то говорил), так вот наверняка - его диагноз

Quote (delfina_sky)
А некоторым и 2 глав не хватило, чтобы понять

а вот это и правда страшно 3

 
Dvorn9gaДата: Пятница, 13.04.2012, 09:28 | Сообщение # 27
Мастер художественного клина
Группа: FloRain
Сообщений: 234
Репутация: 20
Статус: Offline

Kaya_8, никогда не ходила на сайты переводчиков 3 НО! я никогда не возникала) нет так нет, тихо пришла,тихо ушла)) это уже воспитание и собственные тараканы...

да и скачать...проблемы тоже бывают. может и правда места жалко, может его просто нет,я все могу понять и это не повод огрызаться на них. проблема в том, что они высказываются! ну не будешь скачивать,ну и слейся тихонечко,нечего демагогию разводить...тем более что вы у меня тут с горячими головами все 3



Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
 
Kaya_8Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:03 | Сообщение # 28
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Dvorn9ga, ну раз гундят - значит читают, раз читают - значит нравится, а если не нравится, но читают, то это мазохисты какие-то, че-то я отвлеклась, в общем, таки воспитание, и насчет скачать, это же не фильм, максимум какие-то 50 Мб, жалко места - нет возможности скачать, ну потерпи, если не желаешь процесс ускорить, хотя в любом случае повылазят любители повыступать и повозмущаться, таким и повода особого не надо, только моргни не так, тебе ушат на голову оденут и к смертной казни приговорят :\ привыкли, что все подается на тарелочке, да еще и в рот запихивается, так что лишнее движение вводит страдальцев в кому

 
Dvorn9gaДата: Пятница, 13.04.2012, 10:10 | Сообщение # 29
Мастер художественного клина
Группа: FloRain
Сообщений: 234
Репутация: 20
Статус: Offline

Kaya_8, да не...я думаю что такие страдальцы не с жиру бесятся,а со злобы. очень уж их самих пинают и мордой в грязь суют. "принцесски" обычно молча презирают или яд в еду подкладывают))



Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
 
Urge2KillДата: Пятница, 13.04.2012, 18:17 | Сообщение # 30
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Dvorn9ga,
Да ладно вам. Слить именно когда архив - то меньше, чем в онлайн. А сейчас мы еще ПДФ поджали, места жрет меньше, чем в онлайн по-любэ.
В онлайн все равно скачиваешь все картинки + еще кучу всякого с РМ, помимо самой манги, разве нет?
Я могу понять, что удобство и все дела. Но со всем-всем, кроме дарлинга, сказади же по-оусски "через неделю будет"
Для тех, кому не влом кликнуть по нашему банеру со стр. РМ, а потом по ссыли в новости от нас и скачать - тому привилегия почитать на неделю раньше, чем всем остальным в онлайн читалке.
Я вижу главу целиком как привилегию тем, кому не лень.
А вони поднялось, будто
* одних (кому не лень) мы кинули на какие-то деньги (кто принудительно заплатил-то? хоть копейку, у-ма?!)
* других в чем-то ущемили (в чем интересно? права человека не ущемлены). Ипать, мы ж не том манги им продали по полной цене, но с вырванными страницами

Выборов два, оба бесплатны, чего вонять, если перевод стоит того, чтоб скачать - недоумеваю. Если не стоит того, чтоб скачать - подожди или не читай вовсе. Перевод ваще говно - ну читай оригинал или анлейт.

Все это сродни вони "у анлейта вчера глава вышла, когда *ля прода уже, тормоза?!"

 
Форум » ~Flower Rain~ » Ваши предложения » Обсуждения сканлейтерской позиции команды. (НУ, поучите нас жить)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: