[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » ~Flower Rain~ » Ваши предложения » Обсуждения сканлейтерской позиции команды. (НУ, поучите нас жить)
Обсуждения сканлейтерской позиции команды.
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 20:06 | Сообщение # 1
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Я бы сказала, что в эта тема нам не нужна. Но человеку будет обидно, если все просто удалят 3

Итак, Волчонок в студию! ^_^

Не думаю что бан меня остановит. Да и поинтересуюсь, из-за чего был бан?

А теперь к делу:
Раз вы ответили, то отвечу и я.

Для начала, получение денег с читателей не значит прямое изъятие денег, любые действия по получению прибыли на основе действий других лиц является получением прибыли с их действий.

Год хостинга на большой размер дискового пространства обойдется в 30-40$. Собственно месяц такого
А насчет заработка, не думаю что вам мешает что то использовать более 1 партнерки и так же файлообменик имеет куда более хорошие тарифы оплаты скачивания.
И снова о хостинге - чем вас не устраивает небольшой размер, если скачивание идет с файлообменника а не с вашего сайта?

P.S. Бесплатную выдачу домена при покупке хостинга больше чем на 3 месяца у большинства хостеров бонусы при переносе сайта в виде первых 3 месяцев бесплатно и бонусы в виде год домена бесплатно я не учитываю.

P.S.S. Не думаю что кто-то считает вас как вы выразились "буржуями", просто ограничение на просмотр "при том что ваша деятельность нелегальна" далеко не является приятной читателям. И так же губит ваш авторитет, который ещё толком даже не начал развиваться.

Ответ: По бану: см. пункт 1, таких как вы тыщи две-две с половиной, ничего личного.
Интернет, ты слышишь?! Ты обокрал Волчонка! От скайпа до ридманги и флорейна!!!
Почему хостинг? Укоз не расширяем по модулям. Вордпресс - да. Укоз малорасширяем по месту (+ это тоже не бесплатно).
По цене: виденный минимум хостинга от не вчера созданной компании - 60 в год по акции (она до конца апреля).
Еще одну партнерку =) Уже смешно, зная, хотя бы вас =)
Не волнуйтесь за наш авторитет. Сам факт того, что наши переводы стоят того, что от 100 до 1000 пользователей загружают главу любого проекта говорит о том, что переводы хороши. А то, что многие при этом воняют, считая, что мы им что-то задолжали... было и раньше, как ни странно.
Наша деятельность легальна. Считаете ее иной по личным соображениям - не пользуйтесь трудами сканлейтеров.
И, пожадуйста, не путайте ограниченный просмотр с досрочным для тех, кому не лень 1 раз кликнуть (досрочным превью для тех, кому лень).

Насчет бана тут чисто личное, так как я не зарегистрирован. Бан был выдан по IP.
Не надо юлить, вы прекрасно понимаете о чем я, ну а если нет то похоже вы "дебил". Причем про дебила в данном случае было не оскорбление.
Вы знаете что такое хостинг? Так как гуглить и читать вы явно не собираетесь объясню по простому. При покупке хостинга вы не покупаете сразу сайт, вы покупаете место на удаленном сервере где при должных навыках вы сможете создать свой сайт.
А сейчас я специально пробегусь по списку "не вера созданных хостеров" и посмотрим их цены. Да с хостингом я ошибся, порядочные хостеры которые использую лично я, предоставляют хостинг с дисковой квотой 5-10гб по ценам 40-60$. Но это без акций. Хотя цену всегда можно снизить поговорив лично с сотрудниками. Но вот вопрос, на кой вам надо эти 5-10 гигабайт?
Я не жалуюсь на партнеру и уж тем-более на их количество (от количества вообще ничего не зависит тут), жалоба идет на ваше ограничение в онлайн читалках вроде ридманги.
Осмелюсь не согласится, переводы откровенно самую малость выше среднего, но вы монополист в данных манхвах, так что выбора нету. Появятся ещё кто либо и я с радостью буду читать у них, да и не только я.
Я считаю её не легальной, но пользоваться или нет это уже решать мне.
И пожаДуйста не буду путать ограниченный просмотр с досрочным. В данном случае ограниченный, так как не думаю что вы после перевода собираетесь ждать неделю перед тем как отдать его людям, так что умышленная задержка в данном случае является ограниченным просмотром.

Ответ: По IP "случайного пользователя какого-то провайдера" никто давно в сети не банит с принципе. У вас синдром бога.
Ваши метания типа "да вы гоните", а потом "ой, так и есть" делают из вас дурака еще больше.
Самую малость выще среднего? Вы так хорошо разбираетесь в английском и корейском, что в состоянии оценить качество перевода - читайте тогда в оригинале. Не разбираетесь - не судите (мало ли, вдруг и тут аргументировать придется)
Да, я знаю, что не покупаю сайт. Я знаю, что вордпресс велик с кучей уже готовых модулей в сети. А укоз, повторюсь, нерасширяем.

 
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 20:07 | Сообщение # 2
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

ответ отdelfina_sky
Уважаемый господин поевший все умы, советую перестать заблуждаться на свой счет и на наш, мы умеем гуглить, и если уже говорим о чем-то, то наши слова основываются на проверенной информации. Так вот, раз вы не такой "дебил", как мы, то должны билибы своими глазками прочесть, что мы хотим сайт со своей онлайн читалкой, а теперь прикиньте своими не дибильными мозгами, сколько сайту надо места, чтобы содержать читалку, которая будет регулярно пополняться. Прикинули? Сразу скажу, это не 5 и не 10 гигов! И что б у вас вопросов не возникло -
то больше 10 гигабайт, причем значительно.
Раз у нас средние, нелегальные переводы, то не читайте нас, читайте на корейском, японском, суахили и проч. Помните, покупая пиратские диски, вы поддерживаете пиратов!
Команда Фловер Рейн не обязана никому выкладывать свои переводы в онлайн читалки. Хозяин - барин, переводы наши, труд в них вложен тоже наш, время потрачено наше, так что как хотим, так и вертим. Не нравится - дверь с сайта обычно обозначена на табе красным крестиком.
Переводы мы не задерживаем, они доступны для скачки у нас на сайте в день релиза, что логично. Раз есть релиз, значит его можно скачать. Перевод "отдаем людям" мы тут же в секунду релиза.
На счет бана лично вам - ну не смешите меня! Вы правда думаете, что администрация сайта ночами не спит, только о вас и думает, и когда-то специально вам дала бан, да еще и на IP??? Это так мило с вашей стороны, я бы даже сказала по-детски наивно.

Мы очень не любим жадных детей. Все сообщения от жадных детей будут удалены. Советуем жадным детям идти учить уроки!

 
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 20:19 | Сообщение # 3
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Ой я ору...
позырила я на тот IP, раз уж мне бан по нему приписали 3 3 3 3

Ой, ржууу

http://www.map.by/ru/index.htm?sm=869&hm=11&md=str

Препод низкого пошиба... Деток ленивых к ЦТ готовит... Ой ееее... 3 3

РОссияне, ЦТ в белораше - это типа ЕГ, только в белораше.

Бел Гос Универ! Превед!
А верхнее образование в этой стране уже не то (с)

 
СлонышкоДата: Четверг, 12.04.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

Молодцы, девочки, не дали себя в обиду love

Добавлено (12.04.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Urge2Kill, а может это не препод, а ученик подготовительных курсов в малокомплектных группах? Или я сейчас сказала глупость и такого быть не может?



Дисконт в Oriflame
 
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 20:32 | Сообщение # 5
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Блин, он там учится или работает?
Кто он?
Мечтающий поступить в Максима Танка, чтобы не идти в армию студент школьник?
Или выходец из Максима Танка, давно с отрицательным конкурсом университета?...
Или уборщица Мариванна, которая промывая половой тряпкой кружки, набирает коммы на РМ?

Скандалы, интриги, расследования.... 34

 
delfina_skyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, это я ору, какой препод? Для препода выдавать такие перлы позор! Сын учительницы скорее всего, заходит после школы чай с подаренными маме конфетками попить. Именно такое впечатление сложилось. Или на эти же курсы и ходит, чтоб экзамен сдать и в армию не идти, а то армия она такая... там самых умных не любят... карают их по-всякому (и мои любимым методом в том числе 3 ).



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.

Сообщение отредактировал delfina_sky - Четверг, 12.04.2012, 20:37
 
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 20:38 | Сообщение # 7
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

delfina_sky,
Ну мало ли. Синдром "я-бог-я-все-знаю" вполне в дузе учителя.
Это ж ШКОЛА
это не универ-профессор-доцент. Нет-нет-нет. Это когда 5 лет после школы учишь высшую математику, чтоб преподавать в школе математику.
В учителя по призванию идут настолько единицы (мало кто согласен нищенствовать), все больше там те, кто в армию не хотел 3

А для учителя сказать слово "дебил" нам, небось, было приятно... Это как сказать начальнику матно. Порадуемся за человека :)
Ты сделал это :)
Иносказательно, с уловками типа "если", сам не разбираясь... НО ТЫ СКАЗАЛ ЭТО :)
ТЫ ПОУЧИЛ КОГО-то жизни!
В цитатник дебила!
Ура! Ура! Ура!

 
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 20:43 | Сообщение # 8
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Слонышко, да ладно кто он. Зато с ним весело.
51
Сам скажет хуйню, сам исправит, но скажет еще две-три.
Это называется арифметическая прогрессия головного мозга, плавно перетекающая в геометрическую прогрессию спинного мозга.

Ой, е.... Надо действительно начать собирать цитатник и глумиться love
Это ж как приятно, а, главное, весело, когда тебя ненавидят недалекие люди. Они почти так же кавайны, как слепые котята.
И ведь не важно, поймет ли кто... главное, что мы между собой повеселимся =)

 
СлонышкоДата: Четверг, 12.04.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

Urge2Kill, перечитала, и правда

Quote
Сам скажет хуйню, сам исправит
3 3
Хотя человек, наверное, исследовал кучу литературы, чтоб написать все "по умному", ведь писать самому с подготовительными курсами в Белоруси это сложно... 51



Дисконт в Oriflame
 
delfina_skyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, а у нас в песочнице говорили так: "Кто так обзывается, тот сам так называется" 3 :3: 3

Да-да, доцент, тфу студент, тфу, школоло открыл нам глаза на существование гугла, да и вообще на многие вещи, о которых мы даже не догадывались, это так волнующе и смущающе! Я как будто узнаю что-то новое, я как-будто вошла во взрослый мир интернета и айтитехнологий.

А самое главное я узнала, что существуют ханжи, которые считают нашу деятельность нелегальной, но при этом не брезгуют ею пользоваться, я бы даже сказала трескуют так, что аж за ушами трещит, и просят добавки и страшно недовольны, если эту добавку им не положили в рот, а заставили своим ожиревшим указательным пальчиком кликнуть лишний раз мышкой! Это бесценный опыт!

Волчонок, детка, мы всегда рады тебе у нас на сайте, приходи на форум, позабавь нас! 15 :)



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.

Сообщение отредактировал delfina_sky - Четверг, 12.04.2012, 21:00
 
delfina_skyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:50 | Сообщение # 11
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Слонышко, а ты зацитируй мне хоть одну умную мысль от сего индивида, я ее занесу в крылатые фразы 51



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
СлонышкоДата: Четверг, 12.04.2012, 20:56 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

delfina_sky, я не говорила, что он выдавал умные мысли, я имела ввиду, что говорил "по умному", то есть используя такие выражения, что даже Urge2Kill,

Quote
как-будто вошла во взрослый мир интернета и айтитехнологий
. 3 :3:
Можно б было попробовать поискать "крылатые фразы", чтоб постебаться, но я реально сплю за компом уже...



Дисконт в Oriflame

Сообщение отредактировал Слонышко - Четверг, 12.04.2012, 20:58
 
delfina_skyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:57 | Сообщение # 13
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Слонышко, не, це я вошла, а не Урге 3 настока умные мысли, что даже запятые в потоке сознания ставить не успевал 3 :3: 3

Да там весь текст сплошная цитата!



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.

Сообщение отредактировал delfina_sky - Четверг, 12.04.2012, 20:59
 
Urge2KillДата: Четверг, 12.04.2012, 21:15 | Сообщение # 14
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Слонышко,
delfina_sky,

Не.... рекорд вклада в мир аниме никому не побить!

 
delfina_skyДата: Четверг, 12.04.2012, 21:17 | Сообщение # 15
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, даже не поспоришь.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Форум » ~Flower Rain~ » Ваши предложения » Обсуждения сканлейтерской позиции команды. (НУ, поучите нас жить)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: