[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » Наши проекты » Активные проекты » День Превосходства (необычный день в жизни обычного человека)
День Превосходства
Urge2KillДата: Среда, 06.04.2011, 18:42 | Сообщение # 1
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline



Зареганым пользователям можно не спрашивать: "Когда прода?", а посмотреть тут http://flower-rain.ucoz.ru/publ/faq/work_load/5-1-0-44 как обстоят дела.





Оригинальное название: Superior Day
Русское название: День Превосходства
Автор: Team Getname
Жанр: психология, драма, трагедия, сенен, мистика
Статус: завершен
Год выпуска: 2008
Количество глав: 39
Аннотация: Говорят, после тридцати –сорока жизнь напоминает рутину. Проснуться, умыться, поличтать газету за завтраком... Опять беспредел, серийный убийца гуляет на свободе... Ну, ничего, газеты всегда норовят напугать... Дальше... чмокнуть жену на прощание, потом пробежка, потом дочку в садик... О, привет тебе, соседский парень. А паренек ничего, только замкнутый. Вроде бы стандартное утро...

Вот только... Настолько ли пугают газеты? Так ли далеко маньяки-психопаты? Каково расстояние между мирной рутиной и террором? За сколько секунд мирный обыватель превратится в готового на убийство обывателя? Иногда такое случается всего за несколько секунд загрузки картинки из email… Иногда кровавая ненормальность на расстоянии всего одного телефонного звонка...

Так начинается необычной день в жизни обычного человека...

Команда:

ПеревоD Urge2Kill
КоррекT Zuko
ЭDит RulleR

Прикрепления: 2364287.jpg (11.6 Kb)
 
Urge2KillДата: Пятница, 30.09.2011, 10:01 | Сообщение # 2
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Немного помолчали мы с этим проектом, но прода обещает скоро быть. Надо его наверстывать и догонять анлейт.
Если спросить меня лично, то это лучшее, над чем я работала. Имеется в виду оригинальность сюжета/постановки развития сотытий, соответствие жанру и т.д.
Если первые главы скучноваты, типа представления героев и т.д., то сейчас с каждой главой что-то новое и абсолютно поражает. Кто не читал, советую. Старались делать проект максимально качественно, чтобы раскрыть весь его потенциал и смысл.
Психологический триллер - редкая вещь в манге-манхве, очень советую ознакомиться хотя бы потому, что такого вы вряд ли видели, по крайней мере видели очень мало.

 
ShadeДата: Пятница, 30.09.2011, 18:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

Это новое слово в жанре триллера, внезапные мордашки главного маньяка вызывают n-минутный приступ истерического смеха 103
От главы, в которой наемник его квартиру осматривает, долго отходила...



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Urge2KillДата: Суббота, 01.10.2011, 10:32 | Сообщение # 4
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

ооооооо
ты еще 15-16 не видела, про хату-то. они в тайпе, скоро будут

 
ShadeДата: Суббота, 01.10.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

ооо, какая коллекция...
А у дизайнера по крови не только нервы крепкие, но и попа чуткая 2
Что бы там не произошло, надеюсь, папа с дочкой выживут.



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Urge2KillДата: Суббота, 01.10.2011, 21:36 | Сообщение # 6
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

попа в том, что равки закрыты возростным цензом. зарегаться на навере не получилось, не со всеми опереторами мобильными он дружит
посему я тоже только надеюсь

 
ShadeДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

попробовала, тоже не получилось



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Urge2KillДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:36 | Сообщение # 8
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

на стадии, когда должны были отправить смс? или раньше?
если раньше, могу помочь до нее дойти

 
ShadeДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

я так поняла, вписываешь свой номер, а они должны код или что-то в этом роде отправить?



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Urge2KillДата: Среда, 05.10.2011, 12:53 | Сообщение # 10
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Shade,

угу, как на Гугл, вконтакте и прочая, и прочая.

там в выпадающем списке россию найдешь по коду страны

Но нам смс не пришла

 
ShadeДата: Среда, 05.10.2011, 13:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 6
Статус: Offline

вот, мне тоже не пришла



Automatic door doesn't open for you... You're a ghost.
 
Быдло-кунДата: Понедельник, 17.10.2011, 08:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

Прочитала, как говоритс9, на свою голову. =(
Жутка9 жуть. т.т
Ничего другого, цензурного в голову не лезет.
---
Не, ну в самом начале, прочитав краткое описание, пон9ла, что это полный мозговынос, да и подруга сказала что на кровище автор не поскупилс9. Моей тонкой и неуравновешенной психике такое по идее противопоказано.
Но примечание 18+ так и манило. xD
Да и много положительных отзывов как бэ... о.О
Хот9 18+ оказалось совсем не в том смысле на что и наде9лось (xD), но... эффект куда более взрывной. т.т
"Залпом" перечитала все 21 главы, а потом весь день переваривала. =0
Мань9к очень зловещ, сцены с расчленением глубоко протаранили мое сознание. т.т
А еще так жалко Хо-Чул Ли (правильно написала? о_О)
Особенно очень затронула глава, где он рассуждает о том какого это убить человека. Все пр9м так реалистично, нету киношного героиства. =D
---
Набредила конечно. х_Х
Но просто зацепила манхва, да.) Не на шутку, может даже больше чем Шухер.
Да йа начинаю любить корейцев. xDDD
---
Не зат9гивайте с переводом пожалуйста.)
---
Спасибо. ^______^



 
Urge2KillДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:32 | Сообщение # 13
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Быдло-кун,
проект клааассный, не знаю, кто там от него ржет и на арт гонит (или у меня повышенная воображалка), но по мне триллер, сделанный под фильм.
Я там, конечно, напортачила, ибо редкостный 3.14здючий ящик, вставила коммов, даже думала сделать отдельную клин-версию без них.
Насчет него сами сомневались брать-не брать, ибо начало динамикой развития событий не особо феерично, а корейку возможности глянуть не было. В итоге брали, когда анлейта было уже глав 7, RulleR по началу не впечатлился по незнанию английского, но когда узрел те же 7 глав на русском - произошел подъем душевных и творческих сил.

Всего тут 39 глав, на англ. есть на момент 25, так что догонять пока не особо много (основное наверстали на прошлой неделе, фью ~)

Еще из фактов по проекту: нашелся еще левый самопальный анлейт, на нем переведено на момент ровно столько же, эдит - жуткий самопал низкоугового качества, но зато перевод именно по смыслу местами гораздо лучше.
Прочитав пролог левого анлейта вознкло желание убить ап стену переводчика нашего анлейта и (заодно) себя.
Ибо суть пролога была в том, что про мечту спрашивали не просто так людей, а героев популярных в Корее вебтунов (и специфика ответов поэтому была истолкована иначе в нашем анлейте)
Итого: в далекой перспективе, когда проект закончим, может быть, выпустим бонусом другой вариант полога.... хез, посмотрим (целиком читать левый анлейт смысла большого нет, ибо последние главы до выхода нашего анлейта и вышедшие у нашего сильно не отличались ).

 
Kaya_8Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:20 | Сообщение # 14
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Вебка шикарная, рисовка порой то заставляла нервно хихикать, то чуть на пол не кидала по диаметрально противоположным причинам, сюжет закручивался долго, но звезданул потом нехило :o

 
Urge2KillДата: Четверг, 10.05.2012, 23:07 | Сообщение # 15
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Kaya_8, думаю, мужскую аудиторию больше пугает перспектива споткнуться в жениться на домашнем тиране =)

 
Форум » Наши проекты » Активные проекты » День Превосходства (необычный день в жизни обычного человека)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: