[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » ХХ: женский форум » Главная ветка девичьих прихотей (информативная, или зачем этот форум)
Главная ветка девичьих прихотей
FanyilkaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

88 готова получить тапком за вопрос, и все таки, кто-нить ориджиналы читает? И если читает, то какие?
:\ я уже не знаю, что читать, а на работе (в обед) магну не особо то посмотришь.

Добавлено (12.04.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Слонышко)
Смотрю сейчас распродажу "Орифлэйм" и офигеваю: "Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин". Первый раз в орифлэйм товары для геев 3

:o не ожидала я от них такого.

 
Urge2KillДата: Пятница, 13.04.2012, 01:21 | Сообщение # 17
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Fanyilka,

один за всю историю (русский), ты, наверное, читала, ибо вещь известная
Кмелтский мед
назвается

 
Urge2KillДата: Пятница, 13.04.2012, 01:34 | Сообщение # 18
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

delfina_sky, Слонышко,
Это все потому, что яойная манга готовит милых дам всех возрастов к суровой действительности.
Как? Постепенно вбивая в мозг два постулата! Ориентированные на "я в душе семе" и "я в душе уке" девиц.

Первый постулат для тех, кто в душе уке гласит:
Всех нормльных мужиков разобрали безвольные амебы, зачастую лузеры в жизни за красивые глаза, стоны и слезы. *
* Глаза, стоны и слезы и мы можем, конечно, показать. А "как тут влажно" - ваще без проблем с неленивым мужиком. И "это смущающе" все умеют делать... Но без *уя нормальным мужикам уже как-то не то.

Второй постулат, для тех, кто в душе тот еще семец, гласит:
Чтоб сделать мужика покладистым, надо его заломать, засосать за все сосимое и жестко *хнуть.
*
Допустим, у нас есть желание и настроение сделать все вышеперечисленное, но все испытуемые объекты не давались еще на стадии "заломать". Не те физ. возможности у нас... Серьезно, даже последний пункт не столь проблеммный. Хотя, нормальным мужика без *уя как-то не то.

Вот я после яоя целиком готова к тому, что сэры геи, в-попу-сексуалисты и откровенные пидриллы между собой уже разбились по парам "мальчик-мальчик". А я как в нечетной группе в детском саду "осталась лишняя". А все потому, что нормальным мужикам без *уя как-то не то...

 
Urge2KillДата: Пятница, 13.04.2012, 01:38 | Сообщение # 19
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Quote (Слонышко)
Смотрю сейчас распродажу "Орифлэйм" и офигеваю: "Интимный гель-лубрикант для мужчин и женщин". Первый раз в орифлэйм товары для геев

Неее
Эт для натураааалов.
Написано же "для мужчин и женщин".

Вот если бы было написано "для мужчин и мужчин" - то да, было бы для геев

 
СлонышкоДата: Пятница, 13.04.2012, 03:23 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

Urge2Kill, для натуралов или нет, но смазка она и в африке смазка 3
ну вот как считать мужиков нормальными, если муж с утра подходит и говорит:"Дай денег, пить поеду" (перефразировала немного, но смысл именно такой), причем знает, что я буду переживать, так как пьяный он вечно то подерется, то в вытрезвитель, то я за ним на такси еду... :?



Дисконт в Oriflame
 
FanyilkaДата: Пятница, 13.04.2012, 06:44 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Urge2Kill)
Fanyilka,

один за всю историю (русский), ты, наверное, читала, ибо вещь известная
Кмелтский мед
назвается

:o неа, не читала! Пошла поищу сие сокровище.
:) Спасибо!

 
delfina_skyДата: Пятница, 13.04.2012, 07:52 | Сообщение # 22
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, че ты, а, мне вот иногда дается мой благоверный заломаться, ты ж знаешь... Правда, наверное, дается только потому, что ему ничто не угрожает. Ну нагнула я его раком, ну поставила на голову как в лучшей яойной манге, и че? Да ниче, *уя-то у меня нет...=3 Чисто позволяет мне исследовать в теории плод, который мне вкусить не дано. 3



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Urge2KillДата: Пятница, 19.07.2013, 00:10 | Сообщение # 23
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

delfina_sky, ммм
вроде как у тебя оный агрегат имеется, нэ?  19

 
delfina_skyДата: Пятница, 19.07.2013, 08:00 | Сообщение # 24
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, а *уйле с него толку? я не признаю полумер!



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Urge2KillДата: Пятница, 19.07.2013, 20:52 | Сообщение # 25
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

delfina_sky, тоже верно

 
Urge2KillДата: Среда, 24.07.2013, 03:38 | Сообщение # 26
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Что-то почему-то прибилось к берегу и вспомнилась мне моя далекая молодость, первый класс, все дела...

Короче, девушки, нужно мнение. Только ли мне в свое время было мучительно больно, что Шредер из "Черепашек" плохой?
Я с младых ногтей, вероятно, падка на писененов. И в маске он ваще мечта поэта был. Итого:
* Я надеялась увидеть его без маски (чтоб еще краше был)
* Надеялась, что он по итогу будет хорошим (или же зеленые черти окажутся плохими)

Один из кумиров детства....




Но ждал меня, пусть и не жесточайший, но облом обломский (сейчас я бы выразила мнение о мангаке весьма нецензурно за такую свинью)



ХОТЯ ШРЕДЕР - МЕНЬШЕЕ ЗЛО. КАК Я РЫДАЛА, ЗАВИДЕВ ДАРТА ВЕЙДЕРА БЕЗ МАСКИ - ВАЩЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ. за дарта вейдера я готова была посадить лукаса на кол еще в далеком детстве

 
Urge2KillДата: Среда, 24.07.2013, 03:41 | Сообщение # 27
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Но вот эммм.... как бы выразиться... нахуйник поверх лосин на Шредере еще тогда меня завораживал почему-то. Мне эээ "передничек" казался несказанно изысканным.
09

 
Kaya_8Дата: Среда, 24.07.2013, 20:08 | Сообщение # 28
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Urge2Kill, ой, как я тебя понимаю, я тогда об аниме слыхом не слыхивала (Сейлоры не в счет, я не знала, что это аниме, прозрение наступило позже) так вот, как известно, в манге-аниме есть хорошая привычка врагов делать друзьями после зубощипательной беседы с применением тяжелых аргументов, когда смотрела черепашек, что мечтала, чтоб Шредер бросил печеньки и перешел на нашу сторону, а там, епт, эта рожа, мдя...
С Вейдером как-то легче получилось, я, канешн, такую морду лица не ожидала, он так шустро бегал, что в подобном заподозрить было сложновато

 
delfina_skyДата: Среда, 24.07.2013, 21:42 | Сообщение # 29
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Kaya_8, черепашки не аниме, да и переход на сторону доброго врага большая редкость, случается разве что в наруто и прочем классическом старье, обычно всех просто сажают на кол, или хуй, кому как нравится=))))))))))) мне конечно больше по душе 2 вариант, он сразу от всей скверны очищает.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Kaya_8Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:35 | Сообщение # 30
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

delfina_sky, я знаю, что они не аниме, имела в виде, что именно в аниме имеется такой прием, и я не такая кровожадная, как ты, мне первый вариант по душе 09 и вообще, я долбаный оптимист, всегда верю в лучшее ))



Сообщение отредактировал Kaya_8 - Четверг, 25.07.2013, 07:38
 
Форум » Бла-бла... » ХХ: женский форум » Главная ветка девичьих прихотей (информативная, или зачем этот форум)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: