[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » Бла-бла... » ХХ: женский форум » Главная ветка девичьих прихотей (информативная, или зачем этот форум)
Главная ветка девичьих прихотей
СлонышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 17:26 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

delfina_sky, да, чтоб мне похудеть до моего первого гардероба, мне нужно вообще не есть 34 поэтому любая булка или конфета портят все старания... а тем более, съетое на ночь...



Дисконт в Oriflame
 
LSDДата: Четверг, 25.07.2013, 17:38 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Слонышко, кефир в помощь, в купе с обручем))) Сам не проверял, но говорят помогает 39

 
СлонышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 17:49 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

LSD, не люблю кефир...да и не поможет он... тока голодовка....



Дисконт в Oriflame
 
LSDДата: Четверг, 25.07.2013, 19:02 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

И физические упражнения)

 
Urge2KillДата: Пятница, 26.07.2013, 05:13 | Сообщение # 50
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Слонышко, "не люблю кефир" говоришь ДО "разгрузочного" дня, в который можно 5 картофелин (вареных без соли) и кг кефира (не делай так)
базарю, картошка всегда остается, а кефир чуть не залпом

Я столько нахуделась в детстве, что лет с 20ти перестала слушать всех, кто сам не идеал. Без эффекта советов налицо нечего слушать спам.

Признаки хорошего советчика:
* фигура: животик без дряблостей,
* бедра без признаков целлюлита,
* подкачанная "высокая" грудь,
* полнейшее отсутствие "свисающих боков",
* упругая внутр. сторона бедер и рук,
* не посеченные волосы, не слоящиеся и не "цветущие" ногти, кожа по всему телу, без прыщавости, шелушения и проч. (несбалансир. диеты бьют по этому пункту сразу)
* возраст 25+ (малолетки не в счет: их просто жизнь еще не била стрессами, работой, родами и тд)

 
delfina_skyДата: Пятница, 26.07.2013, 07:39 | Сообщение # 51
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Urge2Kill, тебе делать нечего, по пунктам выписывать признаки здорового человека? Проще прикрепить фото:


Расскажу историю, хожу я чисто в спорт зал (не на аэробику) где-то с зимы, туда ходят 2 подруги (их мой парень в спорт зале наблюдает года 2 уже минимум), так вот, ходят они почти каждый день (в какой бы я день не пришла, они там есть), но результата блядь ноль на массу. Девки занимаются кардио - дорожка, велик, орбитрек и прочая фигня, не качаются, ниче такого, и пиздец, жир как свисал, так и свисает. И это надо учесть, что полным людям похудеть проще, жиры сжигаются куда быстрее чем у худых (я например худею очееень медленно и со скрипом, организм с последними крохами расставаться не желает вообще). Вот мне интересно че с ними? У меня только один вариант - после тренировок они жрут халву, иначе уже бы были моделями.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
СлонышкоДата: Пятница, 26.07.2013, 08:30 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 837
Репутация: 24
Статус: Offline

Urge2Kill, блин, гдеж таких советчиков найти, я за свои, дохрена лет, еще не разу не видела таких, как на фотке у Дельфины.
Кстати, delfina_sky, на твоей фотке у девушки на столько отсутствет вес, что даже грудь вся похудела...



Дисконт в Oriflame
 
delfina_skyДата: Пятница, 26.07.2013, 08:40 | Сообщение # 53
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Слонышко, у нее жир отсутствует=)



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Kaya_8Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:37 | Сообщение # 54
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

delfina_sky, совсем без жира женскому роду тоже вроде как не есть айс
LSD, вот ты сначала проверь, не знаю кому как, а мне обруч побоку, т.е. пресс есть, но прячется, зараза)))
я когда начала заниматься, сначала набрала 2 кило, решила устроить тренеру истерику, типа, шо за фигня, я к вам не за этим пришла, но через 2 месяца они шустро съе...сь, еще пару с собой прихватив, посмотрим, что будет дальше, вес мне вроде терять уже и некуда, но мелкие "радости" остались 26

 
delfina_skyДата: Пятница, 26.07.2013, 10:39 | Сообщение # 55
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Kaya_8, обруч ка ки качание пресса всегда побоку, когда на пузе жиряка. Конечно ыт в весе прибавила, мышцы накачались, они тяжеленькие, че вы как дети малые? Все, я из это темы тоже удаляюсь нафиг.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Kaya_8Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:40 | Сообщение # 56
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

Цитата (delfina_sky)
Девки занимаются кардио - дорожка, велик, орбитрек и прочая фигня, не качаются, ниче такого, и пиздец, жир как свисал, так и свисает.
а потом приходят домой и обжираются, такое тоже запросто может быть: "позанимались, значит можно расслабиться", правда, что за 2 года закономерность не дошла, это печально

 
Kaya_8Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:44 | Сообщение # 57
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

delfina_sky, а што тогда делать предлагаешь?

 
Urge2KillДата: Пятница, 26.07.2013, 10:44 | Сообщение # 58
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

delfina_sky, может, считают, что за счет физ. нагрузки есть моральное право есть сколько угодно и чего угодно?

Да и вопрос что есть. Меня приводит в ужас, как едят люди вокруг.
Коллега не доел лосось, основное блюдо (уже сыт, не лезет), но при этом схавал всю картошку-пюре на гарнир.
Мама на диете. Отдых. Шведский стол. Мама берет на гарнир макароны. В наличии паровые овощи (приехали из февраля и авитаминоза), паровой рис на крайняк. Но мама берет пасту с нямкой-соусом, так подчеркнуто "совсем чуть-чуть, я худею" порцию.
И чему потом удивляться?

 
delfina_skyДата: Пятница, 26.07.2013, 10:50 | Сообщение # 59
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Kaya_8, я предлагаю переродиться в след жизни мужиком, они даже толстые и лысые кому-то да нужны >.<
Urge, =)))))))



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.
 
Kaya_8Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:03 | Сообщение # 60
Сотрудник редактуры
Группа: FloRain
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline

delfina_sky00 да уж, в тебе сомневаться не приходится, спасибо, что не в этой, штоб не ждать лет 100 :))

 
Форум » Бла-бла... » ХХ: женский форум » Главная ветка девичьих прихотей (информативная, или зачем этот форум)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: