[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Almaz  
Форум » Наши проекты » Активные проекты » Хочу (переведите, пожалуйста) (предложения проектов)
Хочу (переведите, пожалуйста)
Urge2KillДата: Вторник, 22.03.2011, 14:15 | Сообщение # 1
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Если вам до опупения хочется какой-то "нерусских проект", то можно ткнуть нас с текстом "Гляди! Шедевр!"... Мы глянем и умилимся/ужаснемся и согласимся/подумаем.

Есть некоторые пунктики...

1 Если это манга и сканов норм просто нет. Тогда (если вы не RAW PROVIDER), откажемся, как бы ни понравилась манга.
2 Если проект на русский кто-то уже переводит. Тут не 100%, что откажемся, но вероятность высокая. Ибо даже если команда сторонних переводчиков раз в Пришествие релизит, то это не исключает того, что там сидят фригидные ленивые собственники, которые будут безуспешно, но настойчиво пытаться отлюбить мозг. Ессно, если мы упадем в любовь с проектом, то, может, и возьмем.
НО: имейте в виду, что делать будем с нуля, то есть с первой главы. Так что просьбы "хочу проду, а те тли не релизят, а там на буржуйском еще N глав есть" будут отклонены.

Подытожим: идеальный запрос такой: "Вот <ссыль>, вот Raw <ссыль>, никто другой не делает 100%, в будущих пятый год ни у кого не висит, манг/хва просто улёт, и вообще: анлейтеры разрешают все, кроме голодовки!"
Ммм... может, такое и возможно.

Предлагайте, если наберется народ из тима заинтересованный на все нужные должности, возьмем обязательно.

 
AnimeGirlДата: Четверг, 24.03.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline

Я, кстати, уже предлагала новые проекты, но эту новость заметил только Дайнин




 
Urge2KillДата: Пятница, 25.03.2011, 09:47 | Сообщение # 3
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

ну почему же только Дайнин? У меня, например, full house, загруз то бишь. А, значит, я там делать ничего не смогу... А кричать: "Да, берем!" и ничего не делать не солидно. Надо сначала команду найти, у которой есть время но еще один проект, а потом предлагать варианты. Ибо может оказаться, что у нас в принципе нет свободных клинеров или тайперов или еще кого...
Ну, или упасть в любовь с проектом и насиловать в мозг людей, которых там хочешь, пока не согласятся или не пошлют матом...

А эта тема не в скрытке, а так.. для читателей

 
AnimeGirlДата: Пятница, 25.03.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline

Так на то и существуют будущие проекты, чтобы завершать активные и брать потом новые




 
Urge2KillДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:55 | Сообщение # 5
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

ну, тогда, выходит, надо их брать, когда что-то вот-вот завершится или догонится онгоинг

иначе так годами в будущих висеть и будет сотня-другая от загребуших рук

 
ДайнинДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

пф. просто надо с командой определится, кто над чем сейчас работает. на мне висят юкисаки и дневник + уж простите еще на двух сайтах туева хуча проектов. разорваться не могу.



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
Pumpkin09Дата: Понедельник, 28.03.2011, 05:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Inactive
Сообщений: 316
Репутация: 9
Статус: Offline

Все, никаких новых проектов, пока мы не закончим юкисаки и сиси. У нас их и так дохрена.

 
ДайнинДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:30 | Сообщение # 8
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

Pumpkin09, да да да.)



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
ДайнинДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:30 | Сообщение # 9
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

но на заметку брать можно будет усе равно 2



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
Urge2KillДата: Вторник, 29.03.2011, 04:36 | Сообщение # 10
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

Pumpkin09, но-но-но
есть еще я и руллер =) вместе мы жгем, так что мало ли... если что СУПЭР совсем... мож и соблазнимся... только с ведьмами разберусь... там глава новая... и пока предложат.... то да се... мож еще и огурца догоню по тексту... так что вот

 
rinaskifДата: Суббота, 18.06.2011, 12:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Озорной поцелуй (Mischievous Kiss) или Itazura na kiss!!! Пришла к вам по ссылке с Ридманги, но так и не нашла этот проект! Скажите, пожалуйста, у них там опечатка или вы его удалили? И можно ли его перевести! Может быть где-то сохранились переведенные главы... Заранее благодарю! Все поругивают рисовку, но на самом деле она не такая уж плохая: к ней быстро привыкаешь и у нее есть свой стиль. А уж доброта, сюжет, характеры героев и замечательный юмор совершенно перекрывают все недостатки! Таких манг очень мало, она даже полезная как лекарство :), а переводить что-то никто не берется...

 
ДайнинДата: Суббота, 18.06.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Мастер и художественного, и клина
Группа: FloRain
Сообщений: 1747
Репутация: 36
Статус: Offline

если не ошибаюсь, то мангака умерла + переводили реманга. ну.. реманга это мы, но переводить ее вроде не собираемся..



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
Клинер
 
Urge2KillДата: Суббота, 18.06.2011, 21:21 | Сообщение # 13
невольный художник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2191
Репутация: 76
Статус: Offline

rinaskif,
Что я знаю, так это, что прошлый админ сначала собирался все переделать на лучшее качество, потом решил дропнуть проект, снеся старые загрузки.

Если загрузить уж очень надо (или поуламывать на проект), то можно обратится к Pumpkin09 в команду MaidLatte

 
СтасяДата: Среда, 29.02.2012, 07:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

love Привет! Хочу предложить перевод манги Anikoi. Ее никто не переводит пока что. Это далеко не шедевр, но рисовка миленькая, а сюжет обещает быть интересным. Одна проблема.. там по всей видимости запара с английскими переводчиками и перевод забросили, но я не уверенна..
http://www.mangafox.com/manga/anikoi/
Вообщем пока только три главы. Хотелось бы почитать. ^_^

 
delfina_skyДата: Среда, 29.02.2012, 08:31 | Сообщение # 15
Переводчик ПРО и ДЛЯ мальчиков
Группа: Администраторы
Сообщений: 1713
Репутация: 68
Статус: Offline

Стася, если верить вашим данным, то все говорит о том, чтоб эту мангу не брать, ибо висяк.



Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать.

Сообщение отредактировал delfina_sky - Среда, 29.02.2012, 08:33
 
Форум » Наши проекты » Активные проекты » Хочу (переведите, пожалуйста) (предложения проектов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: